Воскресенье, 19.05.2024, 09:46
Night Club "Gelios"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш форум » Клуб » Обсуждение Гелиоса + и -
Обсуждение Гелиоса + и -
kidnapperДата: Вторник, 27.01.2009, 23:57 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Ленк0_о Я так решаю потому, что бываю в Ахтырке раз в 1.5 месяца и для меня приятнее находиться в кругу адекватных людей!!! А твоя бабушка умный человек! Поверь не в возрасте дело, а в адекватной точке зрения! Мой начальник и в 51 ездит по клубам и висит довольно таки не плохо... но он посещает только пристижные заведения.
2 эйншетйн! На самом деле я думаю сравнивать "палац" и "гелиос" вообще нельзя! Это заведения разного уровня!!! А какие надежды он у тебя должен был оправдать?
Палац это клуб расчитаный на состоятельную Ахтырскую публику... И он не стаёт хуже... просто идёт тенденция спада рекреационной отрасли в Украине... из-за так званной крызы... по-этому бюджет на программу , диджеев, пиджеев энд соу он сократился... Просто раньше он был для вас новым... все туда с удовольствием ездили... а сейчас люди не едут туда, а едут в гелиос только по 2 причинам : финансовое состояние и контингент ( в палаце ты не нажрёшься в дрова и не начнёшь кому-то бить морду, а охрана будет смотреть в это время и хоботить бабло с левых проходов, что происходит в гелиосе)...
Короче скажу так... Этo дискотека для детей до 17-18... в которой я ещё ни разу не слышал нормальной музыки за последние 1.5 года, хотя в 2006-2007 год висел там впринципе не плохо... в котором бар вообще не обсуждается... ну и канешн охрана... но коментс...
 
DennyДата: Среда, 28.01.2009, 19:21 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен, +1))

Добавлено (28.01.2009, 20:21)
---------------------------------------------
kidnapper, мы подождем, пока ты наскладаешЬ денег и построешЬ что-нибудЬ стоящее))

 
kidnapperДата: Четверг, 29.01.2009, 00:26 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодой человек должен вас разочаровать , но увы в Ахтырке я строить ничего не собираюсь... увы... и ещё (ни в укр ни в рус лексиконе нет слова "наскладаешь" ли-бо насобираешь ли-бо накопишь)! "Лучше отдыхать в достойных местах, а если такового нет лучше воиздержаться от второсортного отдыха"! Имхо!

Сообщение отредактировал kidnapper - Четверг, 29.01.2009, 00:31
 
ЛенкО_оДата: Четверг, 29.01.2009, 12:09 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
kidnapper ты оч ошибаешься....с 2006-2007 годов все оч изменилось.....в лучшую сторону!=)))и нефиг нагаваривать!=)
 
kidnapperДата: Четверг, 29.01.2009, 12:58 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не нагавариваю... а даю обьективную оценку!!! А в 2006-2007 году была музыка лучше! Да и сравнивать Ахтырчанам было не с чем...
 
ЛенкО_оДата: Четверг, 29.01.2009, 13:04 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
я с тобой не согласна!
ты когда последний раз там был?
 
АдминистраторДата: Четверг, 29.01.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
kidnapper,контингент ( в палаце ты не нажрёшься в дрова и не начнёшь кому-то бить морду, а охрана будет смотреть в это время и хоботить бабло с левых проходов, что происходит в гелиосе)...сколько я біл в Гелиосе ниразу такого не видел!!!:)
 
DennyДата: Четверг, 29.01.2009, 17:35 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
дО_о?????? а я и не знал... вот "СКЛАДАЙ" деньги и строй где хочешЬ))(не в обиду) Ахтырка - эт тебе не Вегас, и пока она не доросла до этого уровня( что никогда не произойдет) мы будем ходить в Гелиос, нажираться и бить морды, ясн.??? если выбирать между Палацем и Гелиосом, я согласен с тобой, что денег у молодежи поубавилось, значит проста нету другога выбора, сидеть дома и жевать сопли перед ящиком мне не улыбается!! Гелиос мне больше импонирует чем какое-нибудь здание, где ставят две колонки и крутят ПОТАПА С НАСТЕЙ))
 
АдминистраторДата: Четверг, 29.01.2009, 18:15 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
гагаг,Денни супер)))))ну когда последний раз была драка???лично я не помню))))а насчет кризиса..вы что смеётесь?)))денег поубавилось у миллиардеров и т.д.))а остальные как жили так и живут))
 
DennyДата: Четверг, 29.01.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ну не знаю... может))
 
kidnapperДата: Четверг, 29.01.2009, 18:54 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
2 Denny, Лучше спортом займись! А насчёт гелиоса то пускай директор смотрим за персоналом. Там много денег уходит на лево... А то что Ахтырка не вегас то поездь по Украине и посмотри на города с таким же населением... ахтырка в сравнеии с ними Вегас... А то что ты говоришь никогда ним не будет может и так но ведь стремиться стоит к нему!!! а не оставаться "Посёлком" Ахтыркой как говорили по телевизору! В Киеве прогрессивная молодёжь давно не висит в клубах... там висят только приезжие студенты... необязательно же каждые выходные слушать музыку и бухать?
2 Администратор, Денег поубавилось и у простых людей... очень много людей сократили, многим урезали зарплаты, многих попросили взять отпуск за свой счёт... Я работаю в сфере развлечений в Киеве и вижу как прибыль бизнеса упала... Если тебе родители не перестали давать меньше денег не значит что у людей их стало меньше...
 
DennyДата: Четверг, 29.01.2009, 19:20 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
kidnapper, насчет денег согласен) страдают все, к сожалению(( СПОРТОМ????? хорошая идея!! то Киев, а то наш поселок!! может когда-то про Ахтырку тоже так заговорят) а где висеть нам??? в городке с населением до 50000???? бильярдные??? одна - - -- и то там еще хуже чем где либо(( зашел - - - - и сразу от дыма глаза выедает!! бары, кафе?? - - - что там делать??? и т.д...((( ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ!!!
_______________________________________________________________________________________________________________________
копроч , мы любим Гелиос таким, какой он есть) приезжай на днях, увидишь, что многое изменилось) и ди-джеи не играют тупые сеты, и охранники не рубят бабки за левые проходы(поверь мне, я их всех знаю), драки?? да, бывают, но редко) не без этого, даже в Палаце!! и бармены нормальные, коктельи есть, пусть даже не первоклассные и не такой большой выбор)) но все таки)
 
ЛенкО_оДата: Четверг, 29.01.2009, 20:05 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Denny +1
 
kidnapperДата: Четверг, 29.01.2009, 20:15 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну приехать увы я в ближайшее время не смогу... работа... вот пускай над коктейлями поработает администрация...
А насчёт что делать так я тебе скажу!!! Сейчас все играют вечерами в кафе, у друзей в гостях и тд люди играют в мафию... + все играют в квесты на всю ночь
 
АдминистраторДата: Четверг, 29.01.2009, 21:10 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
так всё!!создал тему "Розвлечения"в ветке "Разное" и там советуйте друг другу разные способы отдыха))))здесь только "Гелиос"!
 
Форум » Наш форум » Клуб » Обсуждение Гелиоса + и -
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024